Перманентный макияж популярен во всем мире и в том числе у знаменитостей, которые хотят сэкономить время и выглядеть безупречно каждый день. Ведь вездесущие журналисты всегда наготове и могут сфотографировать их в любой неподходящий момент.

Я сделала небольшую подборку звезд, которые решились на перманентный макияж/татуаж:

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева перманентный макияж бровей

Телеведущая одна из первых стала делать перманентный макияж бровей, но в самом начале у нее были тонкие и темные брови-ниточки, которые совершенно не подходили к ее цветотипу и визуально делали глаза меньше. Сейчас брови Леры выглядят намного лучше.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова татуаж бровей

В начале 2000-ых известная балерина сделала себе татуаж бровей и продолжает не изменять своей форме и цвету бровей по сей день. Видимо, у Анастасии свое видение красоты и гармонии, а значит ее все устраивает.

Юлия Волкова

Юлия Волкова перманентный татуаж бровей
Юлия Волкова татуаж бровей

Это еще одна знаменитость, на долго полюбившая татуаж в виде ярко-черных и широких бровей. Она всегда любила экспериментировать над своей внешностью, но для брюнеток все же надо подбирать пигмент на несколько тонов светлее чем свои волосы.

Мила Кунис

Мила Кунис перманентный татуаж бровей

Несколько лет назад все сходили с ума по густым и натуральным бровям Кары Делевинь и именно тогда очень стал популярным перманентный макияж/татуаж. Многие знаменитости не устояли перед ним, и Мила Кунис – одна из них. Она решила избавиться от тонких, нарисованных карандашом бровей и остановила свой выбор на этой суперпопулярной процедуре.

Дженнифер Лопес

Дженифер Лопес татуаж

Джей Ло стареет как вино. Женщины всего мира завидуют ее идеальной внешности. Певица сделала перманентный макияж бровей, который красиво подчеркнул ей глаза и дал возможность просыпаться каждое утро с естественным макияжем.

Хотите себе красивый перманентный макияж не хуже, чем у звезд?

Перманентный макияж – это удобно и красиво, записывайтесь ко мне на процедуру!

Автор Anna K.

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии